«Теплолюкс» гарантирует качество и профессионализм

«Теплолюкс» гарантирует качество и профессионализм

Компания «Теплолюкс» - официальный продавец систем обогрева и комплектующих, которые выпускает ООО "Завод ССТ ТП". Вся продукция имеет сертификаты, подтверждающие подлинность, качество, а также соответствие международным стандартам и техническим регламентам.

Системы обогрева «Теплолюкс» проходят несколько этапов контроля качества. Теплые полы тестируют в лаборатории ООО "Завод ССТ ТП" на уникальном оборудовании. Благодаря этому эксплуатационные характеристики и потребительские свойства продукции «Теплолюкс» лучше, чем у зарубежных аналогов.

Дополнительной защитой от подделки служит уникальный штрих-код на упаковке продукции.

Если вы сомневаетесь в качестве продукции, которую реализует дилер, вы можете обратиться в главный офис за подтверждением информации о подлинности товара.

В компании «Теплолюкс» есть своя команда профессиональных мастеров, которые занимаются монтажом и обслуживают системы обогрева по гарантии. Все специалисты имеют большой опыт, сертификаты и аккредитацию на проведение работ по установке и ремонту.

Поделиться:
Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Нужны ответы на вопросы? Наши менеджеры вас проконсультируют. Ответ поступит в течении 15 минут