Национальный комфорт

Подтвержденное качество, комфортная цена и надежный производитель — параметры, на которые потребители обращают внимание в первую очередь. Отечественные компании, представляющие на рынке теплый пол и аксессуары к нему, помимо прочего отличаются доступностью и широкой дилерской сетью. Среди российских брендов-лидеров — теплый пол «Национальный комфорт». Производством занимается компания «Специальные системы и технологии». На рынке России «Национальный комфорт» представлен более 17-ти лет. Завод по производству находится в Подмосковье.

Нагреватели и терморегуляторы

«Национальный комфорт» - это электрические теплые полы и терморегуляторы. Бренд выпускает нагревательные секции и маты, в основе которых — двухжильный кабель. Нагреватель подходит для помещений с любой площадью.

Особенность теплого пола в универсальности напольных покрытий, которые к нему подходят. «Национальный комфорт» укладывают в стяжку или плиточный клей. В качестве напольного покрытия выбирают:

  • керамогранит и керамическую плитку;
  • ламинат;
  • линолеум;
  • ковролин.

Максимальная экономия во время использования системы теплый пол достигается за счет использования терморегулятора. «Национальный комфорт» выпускает три модели устройств:

  • Классический — модель 701, с выносным датчиком;
  • Программируемый — модель 721, с выносным датчиком;
  • Двухзональный — модель 730, подходят управления теплым полом в двух помещениях.

Безопасность систем обогрева

Нагреватели для теплого пола надежны и безопасны. Этот факт подтверждают сертификаты. Материалы для изготовления оболочки и изоляции кабелей подбираются специальным образом. Предпочтение отдают тем, которые не способны поддерживать горение и распространять его. За безопасность отвечает экранирующая оплетка.

Продукция компании «Специальные системы и технологии» проходит строгие испытания. Предприятие выпускает порядка тысячи видов систем, предназначенных для электрического обогрева. За время работы компания заслужила репутацию уверенного и надежного производителя, которому можно доверять. Благодаря этому теплые полы и терморегуляторы «Национальный комфорт» пользуются популярностью среди покупателей.

Поделиться:
Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Нужны ответы на вопросы? Наши менеджеры вас проконсультируют. Ответ поступит в течении 15 минут