Теплый пол «Золотое сечение»

Теплый под маркой Golden Section (GS), или «Золотое сечение» известен как инновационная система обогрева. В основе — экранированный кабель, толщина которого 2,3 мм. Нагреватель имеет двойную фторопластовую изоляцию, высокую теплоотдачу и подходит для помещений различного назначения. Для производства системы используют драгоценный металл. Разберем подробно характеристики теплого пола «Золотое сечение», ведь каждая из них — отдельное преимущество.

Нагрев без излучения

Кабель теплого пола GS содержит экран, состоящий из алюмолавсана и дренажной жилы. Благодаря этому нагреватель практически не имеет электромагнитного излучения. Если быть точнее, оно в 100 раз ниже, чем допускает Всемирная организация здравоохранения.

Оболочка для надежной защиты

Двойная изоляционная оболочка кабеля выполнена из фторполимера FEP. Эта марка выдерживает температуру выше 200 градусов Цельсия. Изоляция защищает систему от возгорания, перегрева и ударов током.

Золото для эффективности

В конструкции системы «Золотое сечение» находится драгоценный металл. Золото увеличивает показатель теплоотдачи. Тепло распределяется равномерно.

Принципы золотого сечения

В производстве системы использована пропорция 62% - 38%.

Технология монтажа

Теплый пол этой марки монтируют абсолютно в любую конструкцию пола. Стяжка и плиточный клей будут одинаково уместны. Система имеет пришивную технологию. При монтаже раствор или клей вплотную проникают к нагревателю и не образуют полости. У теплого пола GS есть еще одно преимущество. Его можно размещать по всему периметру помещения, не думая об расстановке мебели.

Где размещать?

Система «Золотое сечение» подходит для жилых и нежилых помещений, балконов, лоджий, ступеней, подоконников, парапетов. Сложность конструкции и ее конфигурация значения при этом не имеет.

Производитель теплого пола «Золотое сечение» дает на систему пожизненную гарантию. При правильно монтаже сотрудники гарантийной службы бесплатно заменят нагреватель, если вдруг он выйдет из строя. Однако вероятность такой поломки маловероятна. Производитель внимательно следит за качеством продукции.

Поделиться:
Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Нужны ответы на вопросы? Наши менеджеры вас проконсультируют. Ответ поступит в течении 15 минут