«Теплолюкс» представил новый эксклюзивный продукт

World Heat Premium новый продукт премиум класса от компании «Теплолюкс». Это двужильный экранированный мат. Две нагревательные жилы равномерно распределяют тепло, выделяемое кабелем, что повышает его теплоотдачу.

World Heat Premium сделан по современной пришивной технологии. Данная технология обеспечивает проникновение плиточного клея вплотную к кабелю, без полостей, что значительно повышает надежность. Мягкая мелкоячеистая сетка обеспечивает удобный, быстрый и качественный монтаж системы теплого пола.

У владельцев теплого пола World Heat Premium не будет необходимости продумывать как сделать раскладку теплых полов. Теперь укладывать маты допускается по всей площади, причем не боясь ставить куда угодно мебель.

World Heat Premium имеет увеличенную размерную линейку - от 0,5м и до 16м. В связи с применением высококачественных материалов, завод-изготовитель расширил гарантийный срок до 25 лет.

Поделиться:
Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Нужны ответы на вопросы? Наши менеджеры вас проконсультируют. Ответ поступит в течении 15 минут