Теплый пол Warmstad

Warmstad — надежные, качественные и безопасные теплые полы. Бренд выпускает известная компания по производству электрообогревателей «Специальные системы и технологии». Компания занимает лидирующие позиции, а завод-производитель считается одним из лучших в России и на территории Европы. Серия Warmstad разработана на основе тонкого двухжильного кабеля.

Чем уникален теплый пол серии Warmstad?

1. Полностью безопасная система.

2. Сочетается с напольными покрытиями любого вида.

3. Подходит для каждой из комнат в доме.

4. Имеет заводскую гарантию — 15 лет, служит - более 35.

5. Производится по инновационным технологиям.

Комплекты теплого пола Warmstad

Теплые полы серии выпускаются в двух видах:

  • нагревательный мат WSM;
  • нагревательная секция WSS.

Нагревательный мат WSM предназначен для укладки в плиточный клей. Не поднимает уровень пола. Греющий кабель имеет фиксированную длину и закрепляется на сетке, выполненной из стекловолокна. Маты WSM используют для комфортного обогрева полов. В комплекте — нагревательный мат, трубка с заглушкой, документы — паспорт и инструкция.

Нагревательная секция WSS монтируется в бетонную стяжку. Уровень пола после монтажа поднимается на несколько сантиметров. Диаметр кабеля составляет 5 миллиметров. Секции WSS подходят для организации основного отопления помещения. Используют нагреватель и для дополнительного обогрева комнат или определенных зон. В комплекте вместе с нагревательной секцией содержится гофротрубка с заглушкой, монтажная лента и документация.

Модели теплого пола серии Warmstad различаются по:

  • длине нагревательного кабеля или матов;
  • мощности системы;
  • рекомендуемой площади обогрева.

Нагревательные секции чаще выбирают, когда ремонт в доме или квартире как раз находится в процессе. Причина тому — бетонная стяжка, которой нужно время для застывания. Если ремонт в ближайшее время не планируется, лучший вариант — нагревательные маты. Их легко монтировать в плиточный клей, прямо под ламинат, линолеум, ковролин, плитку, паркет.

Приобрести комплекты теплого пола Warmstad на основе нагревательных секций и матов вы можете в компании «Теплолюкс». В каталоге представлен ассортимент систем обогрева указанной серии с описанием всех характеристик.

Поделиться:
Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Нужны ответы на вопросы? Наши менеджеры вас проконсультируют. Ответ поступит в течении 15 минут